Внимание, мошенники!

Внимание, мошенники!

Предупреждаем пользователей нашего сайта о существовании мошеннических дубликатов сайта Playo.ru: pyalo.ru, paylo.ru, piayo.ru и пр. (возможны модификации путём простого переставления букв или замены символов)

Мошенники используют системы контекстной рекламы Яндекс Директ и Google Adwords для размещения объявлений в первых результатах поиска, что может ввести в заблуждение неопытных пользователей. 

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

К сожалению ни Яндекс, ни Гугл не модерируют объявления на стадии публикации, что позволяет мошенникам кидать людей. Тем не менее, вы можете сделать полезное дело и отправить жалобу на фишинговый сайт на соответсвующих страницах поисковых систем:

Также можно пожаловаться непосредственно на рекламное объявление. Например, по запросу "mutant year zero road to eden купить" на настоящий момент висит объявление мошеннического сайта pyalo.ru:  

1. Кликаем на зелёную стрелку рядом с сайтом

2. Отправляем жалобу на "Спам и мошенничество"

Таким образом мы сможем обратить наконец внимание Яндекса на то, что они рекламируют откровенных мошенников.

КАК ОТЛИЧИТЬ МОШЕННИЧЕСКИЙ САЙТ ОТ НАСТОЯЩЕГО? 

1. Внимательно смотрите на адрес сайта, на котором вы собираетесь проводить платежи. 

2. Всегда проверяйте сертификат сайта (значок слева от домена должен быть "замок"), на котором вы осуществляете какие-либо платежи. Он должен быть действительным и активированным. В случае с нашим сайтом это будет выглядеть так:

3. Честные сайты на принимают прямых переводов на номер телефона или на счёт Яндекса, Qiwi, на номер банковской карты или любой другой платежной системы. Все платежи на нашем сайте проходят в автоматическом режиме, без участия сотрудников, а ключ отгружается так же автоматически мгновенно после поступления оплаты. Если кто-то в интернете предлагает вам оплатить на номер телефона или напрямую на счёт, то в 99% - это мошенники. 


Лучшие
цены
Мгновенная доставка
Накопительные скидки
15 лет
на рынке
Тысячи отзывов
Playo.ru в социальных сетях

26 декабря, 2023 Друзья! Лучшие новогодние скидки на игры для ПК и Playstation уже подъехали. Для Playstation ограничение по срокам до 3 января, а для ключи в ограниченном количестве!
Подробнее...
21 декабря, 2022 Друзья! Лучшие новогодние скидки на ПК-игры уже подъехали, ключи в ограниченном количестве!
Подробнее...
17 декабря, 2021 Друзья! Лучшая пятёрка игр для PC на Новогодней распродаже. Традиционно по 5 игр в 5 жанрах:
Подробнее...
Восстановление пароля

Ваш пароль будет выслан на указанную почту мгновенно
(при отсутствии письма проверьте папку СПАМ):


выслать пароль